Как быстро отписаться от всех в Инстаграме: 3 способа мгновенного анфолловинга

Статистические данные показывают, что социальная сеть Instagram на сегодняшний день перешагнула порог в 700 миллионов пользователей. Популярность платформы обеспечивает ее функционал, разработанный специально для творческих личностей: приложение позволяет делиться фотографиями.

За последние несколько лет функциональные возможности Инстаграма значительно изменились: исчезло ограничение в расширении фотокарточек, появилась возможность публикации видеороликов длиной до одной минуты, а также была внедрена функция, позволяющая вести прямые трансляции. Раздел «Истории» (англ. «Stories») предназначен для снимков и видео, которые будут автоматически удалены спустя 24 часа после публикации — эта функция, как отмечают insta-пользователи, позволяет не засорять аккаунт лишними постами. За последние несколько лет Instagram прочно закрепился в жизни интернет-обывателей и превратился в настоящую онлайн-империю. 

Миллионы пользователей используют Инстаграм не только в качестве убежища для своего творчества, но и для заработка денег и элементарного общения. Владелец успешного аккаунта должен знать, как быстро отписаться от всех в Инстаграме, поскольку это знание позволяет корректировать аудиторию и увеличивать свое влияние на нее.

Follow – Unfollow

Функция «Подписаться» дает пользователям возможность следить за другими аккаунтами: после нажатия кнопки «Follow» публикации и прочие обновления профилей будут отображаться на главной странице приложения Instagram – в новостной ленте. В подписках могут находиться как знакомые и друзья, так и знаменитости, информационные страницы или другие тематические аккаунты. 

 

Отписка в приложении

В стационарной версии веб-сайта или приложения Instagram действие «Unfollow» доступно только в формате поочередной отписки. Разом отписаться от всех в Инстаграме программа не позволяет.

1. Нажать на иконку профиля, расположенную в нижнем правом углу экрана. Откроется личная страница с вашими публикациями.

2. Перейти в раздел «Подписки», нажав на число аккаунтов, которых вы зафолловили.

3. В появившемся списке отыскать профиль, чьи обновления вам больше не интересны.

4. Нажать на кнопку «Подписки», расположенную напротив никнейма профиля.

5.Повторить действие с каждым аккаунтом, новости от которого вы не желаете видеть в новостной ленте.

Внимание: отписываясь от закрытых аккаунтов (профилей с ограниченным доступом), пользователь получит предупреждение от Instagram: после отписки просмотр данной страницы будет невозможен. Восстановить доступ к публикациям профиля можно будет после подтверждения владельцем аккаунта отправленного вами запроса на подписку. 

Как быстро отписаться от всех в Инстаграм: 3 лучших сервиса

Специальные утилиты представляют собой программное обеспечение для Android и iOS платформ. Они предназначены для работы с большой аудиторией, позволяя упростить процесс очищения подписок. 

Как быстро отписаться от всех в Инстаграме без изнурительных поодиночных кликов? Воспользоваться сторонними сервисами, чей функционал предусматривает удаленную работу с insta-профилем! Следующий список программ решит вопрос, как сразу отписаться от всех в Инстаграме, навсегда.

Instant Cleaner for Instagram

Возможности утилиты, разработанной для пользователей платформы Android, достаточно обширны. Например, доступен массовый и выборочный анфолловинг, отмена лайков, удаление постов и блокировка подписчиков. Для работы с приложением необходимо ввести данные учетной записи.

Cleaner for Instagram

Программа представляет собой приложение, доступное в App Store. После ее установки и авторизации аккаунта, необходимо зайти в раздел, расположенный в верхней части меню. Здесь следует установить параметры удаления подписок (очистка невзаимных пользователей или массовый анфолловинг). Кнопка «Начать задание» даст старт выполнению поставленной задачи. Также доступен ряд дополнительных функций. 

Категория: Статьи | Добавил: admin (04.04.2018)
Просмотров: 301 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar